TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 563

Amandine Doré (Française, 1912-2012)
Couple de femmes

Pointe-sèche.
Signée et justifiée "31/75".

L'image : Haut. 25,5 Larg. 18,5 cm.
La feuille : Haut. 32,5 Larg. 24 cm. (à vue)

Adjugé : 50 €