TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 560

Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
Vases de fleurs

Deux toiles.
Signées en bas à droite.

Haut. 24 Larg. 19 cm.

Joint : Gabriel Zendel (Français, 1906-1992), Bouquet de fleurs, toile, signée en bas à droite. Haut. 60 Larg. 15,5 cm.

Adjugé : 220 €