TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 554

Gabriel Zendel (Français, 1906-1992)
Le Clown Blanc

Llithographie.
Signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et présentant un envoi.

Haut. 60 Larg. 42 cm.

Joint : D'après Gabriel Zendel (Français, 1906-1992), Femme aux gants, impression. Signée dans la planche. Haut. 28,5 Larg. 22 cm (à vue).

Adjugé : 70 €