TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 550

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Barillon (XXe siècle)
Atelier de peintres

Toile contrecollée sur papier fort.
Signée en bas à droite.

Haut. 41 Larg. 48,5 cm.

Estimation : 40 € ~ 60 €