TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 547

Jean Cortot (Français, 1925-2018)
"Toujours l'amour", série des "éloges Pierre Reverdy"

Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée "26/110" dans la marge.

Haut. 94 Larg. 66 cm.

Provenance : collection familliale de l'artiste.

Adjugé : 100 €