TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 534

Louis Toffoli (1907-1999)
La mère et son enfant

Lithographie.
Signée au crayon, justifiée épreuve d'artiste et portant l'envoi "A Mons. Denis amicalement"

Haut. 69 Larg. 49 cm. (à vue)

Adjugé : 70 €