TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 496

Juliette Juvin (Française, 1891-1978)
"Le petit modèle", c. 1930-1934

Panneau.
Signé, titré et daté.

Haut. 41 Larg. 33 cm.

Adjugé : 300 €