TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 493

Juliette Juvin (Française, 1891-1978)
Le miroir, 1957

Toile.
Signée et datée en haut à droite et contresignée au dos.

Haut. 22 Larg. 16 cm.

Adjugé : 135 €