TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 459

Yvette Alde (Française, 1911-1967)
Les femmes

Lithographie.
Signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon.

L'image : Haut. 28,5 Larg. 21,2 cm.
La feuille : Haut. 32 Larg. 24 cm. (à vue)

Joint : Isabelle Béné (Française). "Spirale", 1992. Crayon et crayons de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite avec envoi. Haut. 22,5 Larg. 30,5 cm. (à vue)

Adjugé : 40 €