TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 450

Robert-Henri Pinchon  (Français, 1899-?)
"Saint Honoré", 1946

Plume et encre sur...
"Saint Honoré", 1946

Plume et encre sur...
"Saint Honoré", 1946

Plume et encre sur...

"Saint Honoré", 1946

Plume et encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite "46". Cachet d'atelier à l'encre R. H. PINCHON.

Haut. 16,5 Larg. 24,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €