TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 424

Pelée (XXe siècle)
Le Moulin de la Galette, Paris

Toile.
Signée en bas...
Pelée (XXe siècle)

Toile.
Signée en bas...
Pelée (XXe siècle)

Toile.
Signée en bas...
Pelée (XXe siècle)

Toile.
Signée en bas...

Pelée (XXe siècle)

Toile.
Signée en bas à gauche.

Haut. 55 Larg. 46 cm.

Estimation : 100 € ~ 200 €