TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 375

Raymond Renefer (Français,1879-1957), Jean-Constant-Raymond Fontanet dit,
Homme endormi sur un banc

Crayon et fusain.
Signé en bas au milieu.

Haut. 26 Larg. 18,5 cm. (à vue)
(taches)

Joint : Raymond Renefer (Français,1879-1957), Jean-Constant-Raymond Fontanet dit, La route, aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. Haut. 24 Larg. 28,5 cm.

Adjugé : 40 €