TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 352

Ernest Pierre Guérin (France, 1887-1952)
"Village du Morbihan. Bretagne"

Aquarelle gouachée.
Titrée et signée en bas à droite.

Haut. 26 Larg. 34 cm.

Adjugé : 2 900 €