TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 323

François-Charles Cachoud (Français, 1866-1943)
Aux ombres de lune en Savoie
Coins de ferme

Paire d'huiles, l'une sur carton, l'autre sur toile marouflée sur carton.
Signées en bas à droite.

Haut. 21,5 Larg. 26 cm.

Cadres de style Louis XV (accidents).

Adjugé : 1 400 €