TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 310

Alexandre Bonin (Français, 1876-1943)
La mendiante

Aquarelle sur papier.
Signée "A. Bonin".

Haut. 22...
La mendiante

Aquarelle sur papier.
Signée "A. Bonin".

Haut. 22...
La mendiante

Aquarelle sur papier.
Signée "A. Bonin".

Haut. 22...

La mendiante

Aquarelle sur papier.
Signée "A. Bonin".

Haut. 22 Larg. 16 cm.

Estimation : 100 € ~ 120 €