TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 308

École européenne des XIXe-XXe siècles
Palais

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 110 Larg. 90 cm.
(accidents, manques, en l’état)

Adjugé : 300 €