TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 304

L. Laurenty (XIXe-XXe siècles)
Le ramassage des moules

Toile.
Signée en bas à droite.

Haut. 41,5 Larg. 33 cm.

Adjugé : 350 €