TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 271

Attribué à Luigi Mussini (1813-1888)
L'Espérance

Huile sur toile
Signée " L. MUSSI I 1851 " en bas à droite.

Haut. 39 Larg. 28,5 cm.
(accidents)

Adjugé : 700 €