TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 258

École française du XIXe siècle, dans le goût de Stanislas Lépine (1835-1892)
La Seine à Paris

Panneau.
Signé en bas à gauche.

Haut. 24 Larg. 40 cm.

Provenance : ancienne collection du Docteur Bensaude.

Adjugé : 760 €