TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 250

dans le goût de Rembrandt
Portrait d'homme âgé

Panneau.

Haut. 23 Larg. 17 cm. (à vue)

Provenance : château du blésois.

Cadre en chêne d'époque Louis XVI.

Adjugé : 850 €