TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 246

École française du XIXe siècle L'effroiToile.Haut. 46,3 Larg. 38 cm.(restaurations)

École française du XIXe siècle
L'effroi

Toile.

Haut. 46,3 Larg. 38 cm.
(restaurations)

Adjugé : 50 €