TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 234

École du XIXe siècle
Portrait d'homme à la légion d'Honneur, 1836

Toile signée Milois et datée 1836.

Haut. 67,5 Larg. 55,5 cm.
(rentoilée)

Provenance : prieuré de la vallée du Loir

Adjugé : 600 €