TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 222

École française du XIXe siècle
d'après François Boucher (1703-1770)
Partie de pêche

Toile.

Haut....
Partie de pêche

Toile.

Haut....
Partie de pêche

Toile.

Haut....
Partie de pêche

Toile.

Haut....

Partie de pêche

Toile.

Haut. 79 Larg. 61 cm.
(restauration, cadre accidenté)

Provenance : château du blésois.

Estimation : 400 € ~ 600 €