TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 159

École ancienne espagnole
L'Enfant et Marie distribuent des scapulaires à deux religieux agenouillés

Huile sur cuivre.

Haut. 10,5 Larg. 8 cm.

Provenance: collection d'un ancien commissaire-priseur.

Adjugé : 450 €