TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 153

Suiveur de David Teniers II, dit le Jeune (1610-1690), XIXe siècle
L'estaminet
Les fumeurs

Paire de toiles.

Haut. 38 Larg. 46 cm.
(petit accident en bas à droite de L'estaminet).

Adjugé : 2 700 €