TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 151

Attribué à Victor Mahu (actif à anvers vers 1665-1701)
Chez le médecin

Toile.

Haut. 82 Larg. 113 cm
(petits manques, restaurations).

Provenance : collection de M. et Mme K., Touraine.

Adjugé : 3 300 €