TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 148

École flamande du XVIIe siècle
Montée au calvaire

Panneau de chêne parqueté.

Haut. 64 Larg. 90 cm.
(soulèvements et manques, restaurations anciennes)

Adjugé : 1 800 €