TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 145

Lambert de Hondt (1620-1665)
Choc de cavalerie

Toile.

Haut. 42 Larg. 59 cm
(petits manques, restaurations).

Provenant d'un château chartrain d’un ancien maire de Chartres sous la Restauration

Adjugé : 3 100 €