TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 127

École française vers 1650
Bénédiction

Toile.

Haut. 135 Larg. 130 cm.
(accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise.

Adjugé : 650 €