TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 91

D'après Albrecht Dürer (1471-1528), copie en contre partie
Soldats et turc à cheval

Estampe en noir.
Monogrammée et datée 1517 ?

Haut 12,5 Larg. 14,5 cm.

Adjugé : 40 €