TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 88

École française de la première moitié du XIXe siècle
Deux études...
Deux études...
Deux études...
Deux études...

Deux études de batailles

Encre sur papier.
Signé Galteni (?) au dos et daté 1841.

Haut. 13,8 Larg. 21,4 cm.
(taches, jaunissement, pliures et déchirures)

Estimation : 80 € ~ 120 €