TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 66

École française du XIXe siècle
Étude de paysans et animaux

Plume et encre noire.
Monogrammée "J.F.M".

Haut. 28 Larg. 20 cm (à vue).

Adjugé : 1 100 €