TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 60

École du XIXe siècle
Café sur le Bosphore

Papier marouflé sur toile.

Haut. 22,5 Larg. 39 cm.
(petites déchirures et craquelures)

Revente sur folle enchère de Mr Betül IMIR à Kadiköy en Turquie.

Adjugé : 1 550 €