TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 57

École européenne du XIXe siècle (?)
Scène de sacrifice devant le temple

Gouache.

Haut. 102 Larg. 83 cm.
(importantes restaurations modernes)

Adjugé : 100 €