TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 55

École française du XIXe siècle
Scène pastorale à l'enfant mendiant et l'homme au cheval

Gouache.

Haut. 33,9 Larg. 50 cm.

Adjugé : 420 €