TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 33

École ancienne
Scène lacustre

Fixé sous verre.

Haut. 18 Larg. 25 cm. (à vue)
(manques, cadre accidenté)

Provenance : château du blésois.

Adjugé : 220 €