OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 487
Saint Louis, modèle Tommy
ensemble de vingt-deux verres en cristal taillé comprenant douze verres à vin rouge et dix verres à vin blanc.
Haut. verre à vin rouge : 15,1 cm.
Haut. verre à vin blanc : 13,9 cm.
(égrenures, éclats).
Adjugé : 840 €