OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 487

Saint Louis, modèle Tommy

ensemble de vingt-deux verres en cristal taillé comprenant douze verres à vin rouge et dix verres à vin blanc.

Haut. verre à vin rouge : 15,1 cm.
Haut. verre à vin blanc : 13,9 cm.
(égrenures, éclats).

Adjugé : 840 €