OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 432

Petit poélon

en vermeil, le manche en bois à pans dévissable.

Poinçon : Minerve 1er titre.
Orfèvre : VD.

Poids : 180 gr.
Poids total brut : 215 gr.
(usure à la dorure).

Adjugé : 180 €