OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 467
Paire de seaux à bouteilles
en métal argenté, le bord mouluré, deux prises mouvementées.
Première moitié du XXe siècle.
Haut. 11,5 Diam. 12 cm.
(rayures, manque à l'argenture)
Adjugé : 50 €