OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 419

Deux couverts de table

en argent, modèle filet, non monogrammé.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre un couvert par Joseph Bourdon.

Poids : 287,5 gr.
(petits enfoncements)

Adjugé : 140 €