OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 419
Deux couverts de table
en argent, modèle filet, non monogrammé.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre un couvert par Joseph Bourdon.
Poids : 287,5 gr.
(petits enfoncements)
Adjugé : 140 €