OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 376
Odiot.
Grand plat navette
en argent. La bordure chantournée à décor de filets enrubannés. L'aile chiffrée "GD".
Marqué et numéroté 4347.
Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre : Odiot à Paris.
Long. 43 Larg. 34 cm.
Poids 720 gr.
Adjugé : 340 €