OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 361

Réunion de deux couverts de table

en argent, modèle filet, l'un monogrammé RB.

Poinçons Vieillard (1819-1838)
Grosse garantie Paris.
Orfèvres distincts.
Un repoinçonné Minerve.

Poids 316,3 g.

Adjugé : 190 €