OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ

Lot 360

Six couverts de table

en argent, modèle filet contour, monogrammés "KB".

Poinçon Vieillard (1819-1838).
Grosse garantie Paris.
Orfèvre Edmond Jamet (1831-1847).

Poids : 1.039 gr.

Adjugé : 600 €