OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 355
Douze couteaux à fruits
lame en vermeil, manche en nacre et virole d'argent. Ecusson monogramé sur le manche.
Poinçon Paris, 2ème coq.
Orfèvre : JA aux ciseaux.
Poinçon de moyenne garantie Paris et poinçon de garantie au crabe.
Poids brut total : 432 gr.
Adjugé : 160 €