FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE

Lot 374

École de la seconde moitié du XVIIIe siècle
Scène d'amour

Miniature signée " Lequesne" et datée 1786.

Haut. 8,3 Larg. 7 cm.

Présentée dans un cadre en laiton à décor d'une frise de perles (Haut. 9,3 Larg. 8 cm).

Adjugé : 550 €