Livres et Photographies

Lot 73

ROUSSEAU, Jean-Jacques
Du contrat social ou principes du droit politique.
Amsterdam,...
ROUSSEAU, Jean-Jacques
Amsterdam,...

ROUSSEAU, Jean-Jacques
Amsterdam, Marc Michel Rey, 1762.

In-12. Reliure cuir veau.

Estimation : 100 € ~ 150 €