Livres et Photographies

Lot 60

VARIA.
Gueudeville, Théâtre historique. Dictionnaire de Moreri. Dictionnaire de la Bible.
Ensemble de 10 volumes in-folio du XVIIIème siècle, veau du temps. (Epidermures et défauts divers ; séries incomplètes etc...)

Vendu sans retour.

Adjugé : 160 €