RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 203
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
L'Homme des H.L.M., 2006
Série des grandes figures
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 70 Larg. 90 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 2 300 €