34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 270

Omega. Montre bracelet en or blanc 750 millièmes. Boîtier rond orné de seize diamants. Cadran avec index noirs. Fond guilloché.
Bracelet tressé en or blanc 750 millièmes, orné de dix diamants, avec fermoir déployant signé.

Dim. 15 mm.
Long. totale 17,5 cm.

Poids brut 20,75 g.
(Très bel état).

An Omega women's diamond watch and braided bracelet in 18k white gold.

Adjugé : 1 000 €