34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 262

Montre bracelet de dame en or gris 375 millièmes, la montre de forme ronde, le tour de lunette et les attaches sertis de diamants taillés en huit-huit, le bracelet double cordonnets tressés.

Long. 17 cm.
Poids brut 18,2 g.

A diamond encrusted women's watch in 9k grey gold.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €